logo

Обновлена линейка препаратов серии Comodex

19 апреля 2017г. прошла ежегодная, ставшая уже традиционной для Российских косметологов, встреча с основателем и идейным вдохновителем марки профессиональной Израильской косметики Christina - Кристины Мирьям Зехави. Основным информационным сюжетом данной встречи была презентация обновленной линии препаратов Comodex. На презентации были представлены новые препараты, было рассказано о особенностях, специфике и эффективности применения косметических средств, были проведены мастер-классы косметологических процедур, раскрывая все тонкости и нюансы салонного ухода.

Стоит ли упоминать, что на протяжении всего времени, с момента своего основания, передовые израильские ученые микробиологи и косметологи работают над совершенствованием препаратов профессиональной и лечебной косметологии. Работа по  улучшению формул косметических средств беспрестанно продолжается и по сей день. Результатом такой работы стал очередной этап реновации косметических препаратов, затронувший в этом году одну из самых популярных и востребованных среди "прекрасной половины" линеек косметики Christina - серии Comodex

Новые препараты Comodex по прежнему призваны решать наиболее существенную проблему, свойственную для жирной кожи, а именно Акне. С 19.04.2017г. наряду с действующими и хорошо зарекомендовавшими себя средствами защиты и ухода, Вы можете найти в продаже новые улучшенные препараты Comodex:

  • - Дневная, ночная и восстанавливающая сыворотки: Control & Regulate day treatmen, Renew&Repair night treatment, Hydrate & Restore Serum;
  • - Гель для локальной коррекции: Correct & Prevent gel;
  • - Очищающий и увлажняющий гель: Clean & Clear Cleanser, Moist & Illuminate Eye Treatment;
  • - Балансирующий тоник: Purify & Balance toner;
  • - Маска Soothe & Regulate Mask и Маска от черных точек Soothe & Regulate Mask;
  • - Скраб: Scrub & Smooth Exfoliator;
  • - Защитные крема: Mattify & Protect Cream и Cover & Shield Cream

 

 

Все обновленные препараты представлены в линейке Comodex. Отличить их можно по более яркому и насыщенному цвету флаконов. При необходимости наши консультанты с удовольствием Вас проконсультируют и подберут наиболее оптимальные средства данной серии.