logo

Курьерская доставка заказов по России

Уважаемые клиенты и покупатели профессиональной израильской косметики Christina! Рады сообщить что наш магазин запустил курьерскую доставку заказов по России, а также в Республику Беларусь, Армению, Киргизию, Казахстан. Если раньше региональные заказы можно было доставлять только через Почту России, то теперь Вы можете получить заказ прямо на дом или по удобному для Вас адресу. Сроки доставки по большинству крупнейших городов России составляют как правило 3-4 дня. Кроме этого так же возможна доставка заказов в пункты самовывоза вашего города или населенного пункта, оттуда Вы можете забрать заказ самостоятельно в удобный день и время.

Полный перечень городов и населенных пунктов, куда возможна курьерская доставка заказов, можно посмотреть здесь.

 dostavka kosmetiki kurierom

 

Стоимость доставки

Стоимость курьерской доставки заказов зависит от города/населённого пункта, точную цену Вам сообщит оператор при подтверждении заказа. В момент подтверждения заказа Вы можете сравнить стоимость курьерской доставки и доставки через Почту России (не зависимо от адреса доставки стоимость фиксировано 400 руб.), выбрав оптимальный для себя вариант.

Доставка заказов в регионы, не зависимо от выбранного варианта доставки курьером или через Почту России, осуществляется после предоплаты заказа и выбранного варианта доставки.