logo

История Израильской косметики CHRISTINA

Израильская компания Christina - одна из крупнейших мировых фирм по производству уникальной косметической продукции, предназначенной для профессиональной деятельности специалистов индустрии красоты. Компания работает на рынке косметической и парфюмерной продукции с 1982 года и предлагает весь ассортимент под торговой маркой Christina.

Начиналась история этой компании с мечты, удивительной мечты — изменить жизнь прекрасной половины человечества к лучшему, наполнить радостью и красотой каждый прожитый день. Именно поэтому, основатель фирмы — известный косметолог Зехави Мирьям посвятила всю жизнь разработке лучших препаратов, которые способны дарить красоту и молодость. Хотя изначально марка Christina была небольшим семейным предприятием, сегодня - это крупнейший производитель косметических препаратов, известный по всему миру.

Косметика Christina - это тридцатилетний опыт плодотворной работы и сплоченный коллектив настоящих профессионалов, который продолжает дарить своим клиентам уникальные косметические продукты. В настоящее время, Christina – это производственная компания, оснащенная самым современным оборудованием.

Команда косметической компании – это высококвалифицированные ученые, профессиональные косметологи плюс отличная дистрибьюторская сеть. Производимая компанией косметика - это единение всех богатств природы с применением современных научных достижений. Марка косметики Christina - это возможность создавать уникальные косметические и косметологические препараты по уходу за кожей, которые дарят радость миллионам людей в более чем 50 странах мира.

К преимуществам лечебной косметики можно отнести достаточно широкий ассортимент, а это более 200 наименований, создаваемых под определенный тип кожи либо для решения и устранения определенных проблем кожи лица. Здесь и средства для ухода в домашних условиях и специально разработанные препараты, которые используют специалисты индустрии красоты. Кроме того, каждая косметическая линия — это поэтапный комплексный уход, для комплексной защиты и решения определенной проблемы. Сама природа стала частью косметики от компании Christina и в этом залог успеха этого бренда уже на протяжении более чем 20 лет!