logo

Акция месяца

Уважаемые клиенты!

Мы запустили Anti-age программу под девизом «здоровая кожа-сияющая кожа». При заказе любой продукции Cristina на сумму от 6000 рублей вы получаете в подарок очищающий скраб FluorOxygen+C (стоимость в интернет-магазине 1059 руб).

После лета, которое выдалось особенно жарким, наша кожа может отреагировать пигментными пятнами, признаками фотостарения, а также нежелательными высыпаниями - акне. Нужно срочно принимать меры и оперативно подобрать мягкое средство для удаления ороговевшего слоя, а также осветления гиперпигментации и поствоспалительной пигментации. На помощь придёт линия FluorOxygen+C. Препараты данной линейки направлены на решение таких проблема, как изменение цвета кожи и фотостарение. Кожа приобретает здоровый цвет, ороговевшие клетки эффективно и мягко удаляются скрабом FluorOxygen+C, не повреждая кожу и подготавливая ее к последующим этапам защиты. Ваша кожа выглядит здоровой, мелкие морщинки разглаживаются, следы от акне становятся менее заметными. Позвольте себе роскошь быть красивой!

При предоставлении подарка, скидка по клубной карте не предоставляется.

Если же Вы покупаете 1 или 2 средства, стоимостью менее 6 тыс. руб., то на Ваш заказ распространяется условие регулярной дисконтной программы (скидка от 5% с накоплением). 

Novosti sentyabr 2018

 

 Получите больше красоты, заботы и ухода за меньшую стоимость!