logo

Скидки на компрессионное белье в партнерском магазине Ortex Medicl

Женская красота не ограничивается только внешним видом, она не только снаружи, но и внутри человека. При этом никто не станет отрицать, что внешность, особенно для женщины, составляет важную, а пожалуй, даже и главную роль.

Ключевое значение внешнего облика составляет как физическое, так и эмоциональное здоровье. В последнее время все больше женщин сталкивается с такой проблемой, как усталость ног, отечность, варикозное расширение вен. Особенно это становится заметно у женщин после 35-40 лет, у тех, чья работа связана с длительным нахождением в стоячем положении, малоподвижном образе жизни и вредными условиями труда. Отсутствие спортивных нагрузок, низкая двигательная активность, неправильное или несбалансированное питание, генетическая предрасположенность – все это только усугубляет данную проблему.

Наш магазин стремиться оказать комплексную помощь для девушек и женщин в решении проблем эстетического вида. Мы заключили соглашение со специализированным магазинам компрессионного и противоварикозного белья ortex-medicl.ru Теперь нашим клиентам предоставляется скидка в данном магазине, соответствующая уровню скидки по Вашей клубной карте. На сайте магазина-партнера в большом номенклатурном и ценовом ассортименте представлены противоварикозные компрессионные чулки, колготки, гольфы. Большой ассортимент дородовых, послеродовых бандажей, согревающие пояса и многое другое.

belie ortex medicl.ru

 

В магазине Вы можете получить необходимую консультацию в помощи подбора изделий. Доставка заказов осуществляется не только по Москве и МО, но и по всей России. При оформлении заказа не забудьте назвать оператору номер Вашей клубной карты и тем самым получить соответствующую скидку.