logo

Акция месяца

Уважаемые клиенты!

Декабрь - первый месяц зимы и, конечно, месяц новогодней суеты, гирлянд, хорошего настроения. Ведь Новый год не за горами. А значит время получать подарки, и не только от родных и близких. Наш интернет магазин заботится о своих клиентах, и хочет, чтобы каждая женщина сияла красотой и молодостью.

Только в декабре, при заказе от 3000 рублей, Вы получаете увлажняющую тканевую маску для лица, она придаст сияние вашей коже, напитает ее влагой и увлажнит, согласитесь, это необходимо любой коже в зимний период. Так же в подарок пойдет пробник крема или сыворотки из любой линейки Christina, которого хватит на несколько применений, чтобы оценить качество и эффект косметики.

Если же Ваш заказ составит 5000 рублей и более, мы с радостью подарим туалетную воду Израильского брэнда Sabon, объёмом 10 мл, в дополнение к пробнику крема или сыворотки Christina.

Ну и конечно же вы получаете скидку, согласно Вашей клубной карты. Если у Вас клубная ката еще не оформлена, то вы получите скидку в размере 5% уже на первый заказ.

Akciya dekab 2018

 

Новый год уже близко, пора начинать получать подарки и баловать себя уже сейчас!