logo

Косметика Christina на выставке InterCHARM

Весна - период любви, красоты и инноваций. В этом году с 20-22 апреля в Крокус Экспо проходило одно из главных событий в индустрии красоты - специализированная выставка InterCHARM (Интершарм).

Количество посетителей составило более 35 тыс. чел., а компаний представляющих свою продукцию и услуги превысило 500. Производители из более чем 15 стран, в том числе США, Израиля, Финляндии, Германии, Франции, России, Испании и др. представляли свои новейшие разработки в оборудовании для косметических и медицинских центров, своею продукцию и услуги. Выставка сочетала в себе направления в области косметики и профессиональной косметологии, дерматологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, макияжа и визажа. 

Неизменным атрибутом Интершарма является большое количество семинаров и мастер-классов, проводимых в дни выставки. Практически каждая вторая компания демонстрировало свою продукцию "в действии". 

Стоит ли говорить, что очень большим интересом на выставке пользовалась продукция косметики Christina.

На выставке были представлены все косметические линии, в т.ч. обновленные препараты из серии Comodex. Отдельное внимание уделялось посетителям в части консультаций по проблемам и особенностям кожи, подбору оптимальных линий и препаратов. В этом году косметическая марка Christina выступила серебряным спонсором выставки. 

Christina Intercharm 2017 4Christina Intercharm 2017 2

Christina Intercharm 2017 1Christina Intercharm 2017 3

 Для тех, кто по тем или иным причинам не смог посетить Интершарм сообщаем, что ближайшее очередное трехдневное проведение выставки будет с 25 по 28 октября 2017г. в Крокус Экспо.