logo

Сыворотка в ампулах Forever Young - Multi-Peptide Fusion Ampoules

Косметика Кристина вновь порадовала своих клиентов и вывела на Российский рынок новый продукт - сыворотку для кожи лица и декольте в ампулах линии Forever Young Multi Peptide Fusion.

Стоит сказать, что в период с 60х - 80х годов 20го века, в связи с активным развитием генетики было сделано множество открытий, в том числе сенсационных и даже революционных. Многие из них напрямую связанных с индустрией красоты и в настоящий момент активно применяются в косметологии и области эстетической медицины. Так ученые выяснили, что не все гены человека работают постоянно, часть из них задействуется в режиме включения / выключения. Для того что бы задействовать данные участки ДНК необходимо определенное воздействие на них из вне.

Именно на этой особенности основана схема работы сыворотки из линии Forever Young - Multi Peptide Fusion. Основные рабочие компоненты сыворотки - пальмитоил глицин и пальмитоил трипептид-38. Компоненты действует на структуру кожи на уровне ДНК, активизируя и стимулируя функцию регенерации и восстановления. В результате активизации, возрастные изменения кожи становятся менее выраженными, улучшается ее структура, цвет лица становится более естественным. После применения сыворотки повышается упругость кожи, предавая легкую шелковистость лицу и зоне декольте.

Сыворотка Multi Peptide Fusion состоит из двух видов ампул – дневной и ночной. Применять ее рекомендуется 1 раз в неделю, а вскрытую ампулу необходимо использовать в течении дня.